мемуары Л. Путиной отрывки которых сейчас можно найти в инете фейк? или правда бывшая первая леди решила рассказать о своей нелегкой жизни с ВВП?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (653609)
Это не фейк.
Есть и еще несколько маленьких главок Людмилы Александровны о жизни Путиных в Германии.
Все это было опубликовано в книге Олега Блоцкого *Владимир Путин: дорога к власти*.
На мой взгляд, данную публикацию Путин жене не простил никогда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
бред. это ясно любому человеку с мозгами
Фейк в студию!))))) тоже хотим почитать)
Верховный Наставник (122258)
из монастыря летопись дошла???)))
Верховный Наставник (185296)
Давно пора зенки электорату открыть...
Мудрец (14678)
Это для лохов.
Магистр (2147)
пришлось гуглить...почитал...всё весьма правдоподобно...единственное конечно странно...как это вылезло "в свет"