Почему Киев снова не выполняет минские соглашения в политической их части? И какая очередная провокация со стороны *цев в связи с этим наиболее вероятна?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (366187)
потому что в подоплеке соглашений -Киев -страдающая ,несчастная сторона ,угнетенная российскими ордами , и поэтому хохлам можно все.они не нарушают . они вправе делать что хотят .а ответстенность на РФ-так поставлен вопрос изначально .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7040)
Третья фаза мясорубки. На этот раз вдоль границы Луганской области и России с севера, и под Мариуполем. Тушки собираются, танки подгоняются.
Наставник (50167)
хозяевам "киева" этого не нужно
провокация простая и незатейливая, проверенная временем - просто начнут наступление и обстрелы, а скажут: - на нас напали. Запад и СШП как водится, подтвердит.
Наставник (72720)
Киев и не собирался их выполнять. Переформируются и пойдут в наступление, ГАДЫ!!!