Ну и чем седни мая нивезда Дрюха мню угастит, окромя звездюлей за мое ночное шляние по бабам?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (361720)
нинаю чем тибя твая звизда угащадь будед...но я точна знаю,шо стабой седня будед)))
гатофься и трипищи))))

нежна и злубоввю..вальнула тибе пеног))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (224561)

шо заработал тем и накормит))
Просветленный (722158)
думать канешна не пришлось долга))) тут Красноармеец насоветовал)))) последую его примеру))))) и Люську позову)))) https://qna.center/question/1597519