А есть тут последователи кота Леопольда под девизом' ребята давайте жить дружно'?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
"Радуйся с радующимися и плачь с плачущими." Рим. 12:15.

"Возлюбленные! будем любить друг друга, потому что любовь от Бога, и всякий любящий рожден от Бога и знает Бога. Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь." 1Ин. 4:7-8.

"Возлюби ближнего твоего, как самого себя." Мф. 22:39.

"Мы имеем от Него такую заповедь, чтобы любящий Бога любил и брата своего." Ин. 4:21.

"...люби ближнего твоего, как самого себя." Лев. 19:18.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1091)
есть. я)))))))
Мудрец (13831)
Конечно есть. Я например. Всегда за мирное сосуществование.)))
Магистр (1652)
Я. Леопольды дольше живут нелеопольдов.
Наставник (59257)
Да рады бы, да "мышам" неймется..((
Мудрец (18486)
Мы, прихожане церкви Святого Преподобного Леопольда Всеблагого.
Наставник (30403)
Конечно..
Я за мир во всем мире. Но и нашатнуть могу , в случае чего!