Всем привет! Меня зовут дядя Вася, и я хочу поделиться с вами, как заработать деньги в интернете! +

У вас тоже такое дерьмо проскальзывает?(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (181596)
Какого только дерьма нет... )))))))))))))) Но, сейчас по проще. Майл заблокировал мою почту, так что, я даже не знаю, что там творится... )))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81702)
Нет. У меня стоит какая то программа и всю эту хрень не пропускает, блокирует)
Полно такого развода..
Но самое интересное,что люди зарабатывают через интернет,просто надо знать ГДЕ.
Хранитель Истины (437413)
Нет...
Хранитель Истины (408558)
да ладно...дядя вася...мне из банка звонил робот-угрожал...я там должен 145 рублей-карту потерял)
Наставник (67398)
а вы что думаете, что инет специально создан для флуда?
Наставник (52382)
Да ладно зато такие кадры попадаются хоть стой хоть падай