.
Мудрец (13635)

Почему в Олимпийской деревне туалеты с двумя унитазами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (89040)
Чтобы тут вопросы задавались для чего они. И вообще чем они вам помешали? Скажем в Лондоне стоит ПРОЗРАЧНЫЙ туалет. Почему про него вопросов нет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10149)
для геев старались наши педерасты
думаю, существенную разницу этих понятий объяснять не надобно
Гроссмейстер (8305)
что б производительность увеличить.
Просветленный (736143)
а вдруг с тещей кто приедет? так с с ней же на одном гектаре не сядешь.. и на одном унитазе!
чтоб срать в две зопы...
Мудрец (22192)
снимали вовремя строительства, когда перегородки ещё поставлены не были. Были выложены снимки и с четырьмя унитазами.