"Мы пришли, а нас не ждали... " Почему ВСУ не понимают что лозунги Майданата не из реальной жизни?

Вояка удивлен что его неласково встретили на Донбассе

«Я недавно был в поселке. Меня спрашивают, что я тут делаю. Я говорю, что наоборот, пришел защищать их землю, территорию. А мне говорят – ты укроп и бендеровец, чего сюда приехал и так далее. Мне стало очень неудобно, когда такие слова услышал», — сетует Вербищук.

Ну да, приехал хлопец Вербищук
Нагнуть "сепаратистов" УкРуины
И нагибал бы он, не покладая рук,
Но пристыдили местные людинi

"Укроп ты и бандеровская *ь" -
По русски, объяснили, не на мове:
"Твоя здесь только мартовская грязь -
Всё остальное вы смешали с кровью"!!!

Дополнен 9 лет назад
УКРОП ДОМ ПОКИНУЛ, ПОШЁЛ ВОЕВАТЬ.
ЧТОБ ЗЕМЛИ ДОНБАССА ОБАМЕ ОТДАТЬ.
НЕ ЖДИ МЕНЯ ЖИНКА, НЕ ЖДИ МЕНЯ МАТЬ.
ЗА СЧАСТЬЕ ПИНДОСОВ ИДУ УМИРАТЬ

Дополнен 9 лет назад
Спасибо за отдельное внимание к моим вопросам укра-поцреота живущего на российскую пенсию в РОССИИ. Любят упоротые укры свою родину, но в местах где потеплей и поспокойней для жизни и здоровья
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (127332)
Ну дык,по-любому все жители посёлка были переодетыми российскими шпиёнами и диверсантами...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19536)
При чем тут лозунги?
Надо очищать украинскую землю от российских наёмников, которые за сотню баксов готовы и черту продаться.