Вы сейчас на какой волне? )) Доброе утро проснувшимся! )))

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (123505)
На новой ))
Доброе утро ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190398)
Доброе утро, Женя, Слушаю http://www.moskva.fm/stations/FM_103.4/
В недоумении-стока ответов у меня снесли-нормальных,без мата,без рекламы всякой... Чо к чему? И зачем,главное... Тут и типок один на ответах жаловался,да ты видела,наверное-300 ответов у него снесли... Этот мой ответ,тоже снесут,походу-раз такой расклад... Привет,Женя! Доброе утро!

Наставник (25947)
На рабочей)) доброе утро Женя)))
Наставник (91001)
Классная гифка.Волна одна Deutsche Welle.
Советник (4487)
Гроссмейстер (9960)
На голодной ..)))
Жрать Охотааааа ...)))
Верховный Наставник (122370)
Travel to Romantis - Ace of Base