А давайте все вместе подумаем над Вашим поведением?)

Короче, смысл такой...через 15 минут я методом тыка выбираю *жертву* и этот милейший человек нам рассказывает при помощи моего вопроса, что же такое он натворил непотребное..)))а мы высказываемся по этому поводу в последующих ответах))
Испугались что-ли??)Вот досада)
Дополнен 10 лет назад
Люди, Вы такие смешные))))
В смысле такие позитивные))))
И венчает наш вопрос поцелуй почти взасос))

Красота!!! я из лучших побуждений.. честно)!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (183146)
Ну,вид у меня такой,будто у меня кругом алиби,просто кругом))

Галинка ,привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пью,курю,матерюсь,если чё- могу подраться, а так - я - святая=)
а давайте я методом тыка выберу вам наказание. все равно за что .вы ведь что-то натворили за свою жизнь обязательно. ну ,как вам?
За то,что я натворил,я уже понёс наказание,а за то что ещё не досказано,фиг накажешь. :-))
Верховный Наставник (143920)
Не наказывайте пожалуйста, я честно пионерское слово больше так не буду.....
Просветленный (738092)
да я сразу скажу, заныкал с новогоднего корпоратива водку и шампанское, (украл вероломно прям со стола пользуясь алкогольной интоксикацией граждан!)на это меня самого толкнул алкоголизм средней тяжести..
Верховный Наставник (223581)
Нет, ну 15 минут следить - это сериал какой-то.)
Можно,я сейчас о себе выскажусь?
НУ, ХАМЕЛЕОН Я, ХАМЕЛЕОН!..)))
Верховный Наставник (107003)
Если выберете меня жертвой, не забудьте надеть мне наручники)))

Шутник))
Наставник (46489)
А я рыжая! Значит, уже по определению виновата?)))