Помню лет десять назад, Путин говорил, нужно не смотреть на высокую цену на нефть,

развивать высокие технологии и прочая и прочая, чтобы быть независимыми от стоимости сырья, как в воду смотрел, да ведь?
Всё видит, всё предугадывает заранее на два шага вперед ... да ведь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (345275)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
вот лично мне покую...сегодня баррель полтос,а завтра мои внуки будут на Ламборджини ездить...как-то так
Главное в это время вилку в руках держать и побольше
and
Верховный Наставник (211924)
Он знал, он знал! ) Он уже тогда репетировал, что будет говорить через 12 лет.