Ученик (80)

Вы когда пьете кофе или чай думаете о людях выращивающих эти прекрасные напитки?

щие
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
напитки ВЫРАЩИВАЮТ????
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176746)
Да, представляю себе, как в холмистой местности ходят-бродят парни и девы; вижу как они дергают верхушки растений и скидывают их в баклахи... Ну а потом не знаю, был на экскурсии на югах, дальнейшего процесса не знаю. )
Наставник (74739)
Простите меня, я всегда полагал, что эти напитки я приготовляю сам у себя на кухне!
Гроссмейстер (6803)
Нет, я стараюсь больше думать о людях которые лишены возможности вкушать эти дивные напитки, о больных, заключённых, нищих, голодных, находящихся в скорбях и бедствиях. И часть той радости которую получаю от этих напитков посылаю ИМ.
Знаток (404)
Изредка думаю о людях, которые трудились, чтобы мы могли пить чай и кофе, благодарю Бога за эти напитки.