? Почему после нескольких дней пряток он появился в пятницу тринадцатого ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (178231)
Так ведь нужно же новому ботоксу немного затвердеть, зафиксироваться на физиономии...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56985)
ну исчо скажи, што именно в эту пятницу ты стал тёткой
Верховный Наставник (201588)
чтоб никто не догадался..
Муж вернулся с командировки
Верховный Наставник (125120)
14.03.15. Сообщение от ополченца с позывным "Гром".

"В Ясиноватой пока спокойно, а на передовой каратели постоянно провоцируют. Когда они стреляют по нашим позициям, то не снимают это на видео, а когда ребята пытаются им ответить, то снимают и в Интернет выкладывают. Каждую неделю забираем оттуда убитых и раненых. Какое тут может быть перемирие? В основном украинские военные только артиллерией давят. Укры уничтожают железнодорожные узлы. По жилым кварталам на данный момент стараются не бить, но, я думаю, это ненадолго."

Сообщение от военного обозревателя: "Самая крупная группировка ВСУ на текущий момент сосредоточена в районе Волновахи и насчитывает порядка 12-15 тысяч личного состава. Целью удара данной группировки с большой вероятностью будет выход к Петровскому району Донецка через Докучаевск и Еленовку. Также ВСУ накапливают силы в районе Крымского, причём характер действия украинских военных здесь очевидно будут носить наступательный характер. Украинские войска практически не готовят мощных укреплений, а готовят ударную группировку, целью которой будет прорыв на трассу Бахмутка с возможным выходом к Луганску с запада."
Намекаешь на то , что В.В Путин и Джейсон Вурхиз - это одно и тоже лицо ?
Тот тоже всегда в пятницу 13-го являлся .

Просветленный (619251)
Если бы я был президентом, - я бы и на месяц уезжал...в отпуск.. Вам всем можно, а мне что,.- нельзя?! я тоже хочу и на рыбалку сходить...и на море отдохнуть..
Наставник (38466)
да вроде как не появлялся))) ждемс)))

Андрей Орлов

Не к лицу мне образ заговорщика,
Сплетника, иуды и враля,
Но я видел: три снегоуборщика
Ездили всю ночь вокруг Кремля,

А в небе Москвы убирали чего-то
Два снегоуборочных вертолёта...
Мудрец (12879)
Сча, он те ответит, веселый Правосектор)))))