Почему все мужики с которыми я, "дружила" (особенно мой любимый первый) рассказывали мне, как у них

нет денег, как им трудно живётся и какие женщины "какашки", любят не мужиков, а бабки? Вот мой любимый первый, которого я, вспоминаю постоянно тоже всё достраивал дом и якобы бухал и гулял, работал целый год не покладая рук... Я, конечно понимаю, что такого урода, красавца, как мой первый не сыскать и ценю его "организованность"..., но не ужели нельзя жить, как все люди?

п.с. Самое обидное, что эти "замечательные парни", очень мягкие, как я, люблю и не грубые, вот мой любимчик просто таял, когда с ним сюсюкают и трогают его, не то что эти...

А итак, суть вопроса:
Почему мну не любят?
вы реально дибилы и поняли слово "дружить" в прямом смысле не смотря на ковычки?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ты не медитируешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Мне кажется потому, что на подсознательном уровне ты просто сама себя не любишь.
P.S. без обид, ОК?
Мудрец (18389)
Кыцечка, с нами не надо "дружить", нас надо любить.
Наставник (27833)
Девочку заведи ... в "друзья" ... ща это модно на "западе" , иди в ногу со временем .