.
Гроссмейстер (7945)

Крым , де-факто не Украина .... де-юре станет после референдума ?

Можно сколько угодно гнать на Путина , что он типа США и ЕС испугался ...
Но при этом тихо и без суеты , отщипнул от Украины совсем немалый кусок ...
И кто думает , что Крым вернется в украинское стойло , тот сильно заблуждается ...
Путин - красавчик !!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Всё правильно! Надо учиться работать без суеты и чисто! Я поражаюсь зомби украинцам! По вине США И ЕС у них столько бед,но их многие боготворят! Зато в адрес России одни проклятья! Окупантами называют! Вывод США и ЕС чище работают! Путин по-тиху тоже учится!Вот заслал президента Татарстана,чтобы перетёр с тамошними татарами,совершил намаз в мечети! У них же мула политические проповеди ведёт во время намаза! Хороший способ борьбы за умы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Хорошо бы. Надеюсь только, что крымчане не допустят, чтобы его окружение и сподвижники не скупили весь Крым под свои дачи.
Хранитель Истины (462320)
Надо просто забрать своё, нечего стесняться, это область нашей морской славы!
Магистр (1881)
Нафиг он нужен России? Это очередная бездонная бочка куда будет уходить бабло. Там все, в этом Крыму запущенно. И из за Крыма, "защитники" майдана сразу стали вдруг героями а Россия агрессор.
Жителям Крыма многим Россия не нужна тоже, им как и хохлам в евро халявное а не в рубль хочется лыжи двигать.
Наставник (94188)
Крым просто по случайности, по исторической ошибке - временно пребывал в составе Украины...
Теперь просто исправляется ошибка...