Чем СССР отличается от России?

непойму! те же комунисты сейчас у власти....
Дополнен 10 лет назад
и их миллионы, тогда они были эти миллионы комунистами, теперь все стали капиталистами... хрень какая то, прям массовое заболевание
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (174702)
СССР -это был мужицкий кулак ,Союз республик,которого боялся и уважал весь МИР...А россия -это разворованная и развалившаяся страна,которую уже никогда не восстановят и не наведут порядок,не уберут нищету,безработицу,разврат,насилие,маленькие зарплаты ниже цен на продукты и другие товары и бездомие(безквартирие) ... в хронике преступлений только и видно что УБИЛИ,ОГРАБИЛИ,ИЗНАСИЛОВАЛИ,УГНАЛИ АВТО и т.д.- кто??? Кавказцы !!! они даже воров и убийц русских оставили без "работы"...где россия??? в москве ,а остальное государство как называется???быдло под руководством толстопузых и толстожопых толстомордов в местных властях....
СССР-это только хорошее воспоминание прошлого,где люди были добрыми и младший УВАЖАЛ старших...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8305)
размерами...ну и спасибо , что занавеса нет...а в остальном то же(
Просветленный (736135)
тот же нос, только в демократический профиль
Мудрец (11613)
вСем практически.Народу меньше в РФ чем было в СССР на порядок.
Наставник (49862)
К большому сожалению принципиальных отличий нету. Все отличия периферические и часто не в пользу нового государства. Консервативный подход к традиционной российской государственной форме управления всегда трактуется как восстановление вертикали на старом фундаменте.
Наставник (30501)
Какие коммунисты?
Это шайка, просто шайка.

Отличие СССР от теперешнего Бардака в наличии бомжей, ростовщичества, праституток, нищих, и прочих демократических Мерзостей.
Мудрец (17973)
СССр был огромной империей,от слова которой зависило многое в мире При нем ЕС даже бы не пикнуло по поводу украины Да и такой бардак во всех бывших странах СССР был исключен Теперь рулит СШа и не считаются ни с кем РФ жалкий осколок,который имеет малый вес
Мудрец (14796)
капитализм и демократии нет в России, но будет когда совки покинут этот мир...

а чем отличается совок от рашки? тем что в СССР-Е небыло будущее, а В России она есть..
Знаток (340)
СССР - рабовладельческое государство с имперскими амбициями. Россия - страна шагнувшая из рабовладельческого строя в капитализм, отсюда дикость и перегибы общества. Надеюсь это скоро пройдет.
Знаток (278)
Все темже