/-|
Гроссмейстер (9827)

Почему девушки когда сами просят добавить романтики в отношения против обычного быта,за это же..?)

потом и ругают?Не ну обидно да!!)

Многа букв так как история жизненная,кому трудно складывать буквы в слова,или тупо лень.Не читайте)
Обычно девушка приходит домой раньше меня. Но так как она жаловалась что я ей не делаю в последнее время сюрпризы. И вообще быт заедает наши отношения.
Я постарался и составил продумал программу для вечера.
Первый пункт был приити первым домой. Ну чтобы все приготовить.
Все пришел такой. Убрав все следы того что я дома. (Спрятал куртку, убрал ботинки)
Второй пункт был подарить шикарный букет цветов. Купил. Зашел в гардеробную комнату, для пущей эффектности .и стал ждать. Букет роз большой.. очень большой.
Девушка пришла домои, скинула обувь.. занесла сумочку в комнату, и пошла переодеваться в гардеробную. На ходу расстегивая одежду. И в гардеробной когда она повернулся своей умопомрачительной изящной спинкой к тому отсеку с зимними вещами где прятался я.
Я понял что настал тот момент когда надо вручить цветы.
И протянув руку бесшумно выскальзывая из укрытия коснулся ее плечика разворачивая к себе и вручая букет.
То что произошло дальше.. это за гранью добра и зла.
Визг стоял такоооой громкии и на такой частоте что просто нереально описать. Сирена тревоги просто отдыхает чес. слово. Не знаю как стекла не треснули.. не понимаю. И да соседи прибежали и сверху и снизу.. и через два этажа сверху.
У меня одно ухо до сих пор заложено, словно ватой забито.
А затем град ударов букетом по лицу, рукам, телу с разными оскорбительными криками.
У меня вопрос... почему девушки сами просят привнести романтику в отношения дабы быт не убивал их. И потом на это же обижаются и не разговаривают. Да еще и обзывают придурком и бьют.
Почему девушки неадекватные?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (93522)
.....романтика.....это то,что доставляет РАДОСТЬ, а не пугает и приводит к травмам( это я уже о лопате...девушка,ведь ее нашла?)))))))))))