Правда, что если в Москве дашь нищему сотку, то он фыркнет и даст тебе 500?

По радио просто слышал, обсуждали)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Насчёт Москвы ничего не могу сказать,насчёт Питера-если ты спросишь у кого-нибудь на улице как тебе пройти куда-то там, тебя возьмут за руку и доведут до места,а если будешь хорошо себя вести то и до оргазма тоже)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ахххааа, Альфовна права)) ахххааа меня проважали)) ахххаа но я плохо себя вела)) аххааа
Гроссмейстер (6079)
Может и тыщу дать))
Советник (3810)
Именно так.