так...чё будет если во время солнечного затмения будешь на улице?ну чё дети мне мозг съели уже...20 марта же будет....!!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (383097)
Так это ж просто затмение))С неба падать ничего не будет))ЕСли будет солнечный день, то может чуть стемнеет...хотя врятли...в нашей полосе полного-то не будет...А если будет пасмурно- вообще ничего не заметим...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339764)
лучше дома посидеть..мало ли что)))
Наставник (95613)
О, подарочек мне на др... Если не смотреть, то ничего)
Наставник (34608)
Если полное - то темно станет, а потом светло
Верховный Наставник (190572)
да ничего...хуже некуда..ну с работы попятят....
Верховный Наставник (105284)
Ничего страшного не случится)
Ничего не будет...У нас в 1999 году затмение было...Я как раз с коляской гуляла...Просто небо потемнело ,как перед дождем ...Немного странное ощущение было..