Тут Анорексия Христова обещала имя еще живого доброго верующего назвать! Верите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (88121)
Как-то не верится. Вот она (он, оно?) понаставило всем единиц, и как всякое доброе верующее, умилилось своей христианской богодухновенности. С тем и улетело куда-то.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14130)
Так то ж я! Сама доброта и белопушистость!
Гроссмейстер (6803)
она находится в религиозной горячке, не принимайте близко к сведенью её лепет.
Наставник (74739)
Верю конечно, ей верю!!
первый ответчик это..мы в курсе и давно )
Наставник (43623)
Милая, это Вы случайно не мое имя так гнусно склоняете?))) Что ли я Вас лично так сильно обидела? Только знайте: мое настоящее имя не Любовь. Это мой ник - Любовь Христа. А зовут меня по-другому. Но вам не скажу (знают его здесь лишь немногие).
Ладно, перейдем к сути вопроса. Я вот никак не пойму: когда это я Вам обещала и кого называть?