*ы хоть сказали спасибо России? В транше МВФ и российские деньги, если чо...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (65291)
как же . скажут они . только как шакалы могут руку дающего кусать .
это только Путин всё ещё с ними няньчится . давно бы долги с хохлов потребовал . а то как же . жалко ему . дефолт у них будет .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39665)
И не дождёмся . Опять "на гиляку" кричать будут .
Наставник (86829)
Вот это не есть хорошо..
МВФ мог бы и отсечь российские деньги из общей суммы, исходя из этическо-моральных сображений..
Это - нехорошиие деньги
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237778)
Мы, Их, ДО КАПЛИ ВЫСОСЕМ, СЦУК!!!!! Идиоты Ещё Не Поняли, Что Нет УЖЕ Украины, Есть НАШЕ, До Польши и Их Кусочки, Дебилы!
Не понимаю, * наша власть их спонсирует? Я нашим властям за это тоже не хочу спасибо говорить!
Тююююююю..Клятые москали не дают по их мнению
Хорошей пятницы 13-го
Наставник (83226)
на Украине становится хуже
плохо с работой стало