Теперь весь мир сидит и думает,что он должен Украине? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Пусть сначала научатся жить честно, не дуря голову всему миру, как цыгане ей Богу, стали уже((( Как они мне надоели, эти великие укры! Может им по лопате каждому выдать? Пусть еще одно море себе выкопают!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54686)
от скромности не помрет))))
Наставник (53004)
А у них там мозг не вывихнется случайно?
Наставник (38971)
Кроме Греции.… У неё свои заботы.
Верховный Наставник (129233)
Самое грустное что многие на Украине воспринимают это вполне серьезно...
Наставник (81460)
Я вот иногда думаю.. Пусть бы весь Мир подумал и сказал: "Да ипитесь вы там как хотите, нам всё фиолетово!"... И оставил бы Россию наедине с Украиной..
И что тогда Путину (дай ему Бог здоровья) делать? Донбасс ему не нужен... Только деньги тратить, да солдатиков хоронить.
Донбасс и Порошенке не нужен, сплошной убыток, но дело принципа..

И сразу бы воцарился мир..
Наставник (27833)
Интересно , а работать , и не собираются . А ведь ВСЁ отдавать придётся , с процентами ... а об этом в Украине кто нибудь думает ?