Глупости часто совершаете..Я один раз по пъяне переспал с вич инфицированой..потом три года думал что я заразился.не разу кровь не сдавал..Потом когда сдал и анализ чистый оказался ..мне жить захотелось ..

почему вспомнил..я её только что на одноклассниках нашел..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Не часто, но недавно совершил. Может быть, скоро уйду отсюда по-английски. Не удивляйтесь тогда, я предупреждал - https://qna.center/question/1584409 .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а с женой то спал ? эти три года..
Наставник (33517)
чистый... но седой)) легко отделался))