Если всё же случится второе пришествие Христа,

то вы, веряне, опять будете кричать :"Распни его!"? Ведь вы так долго был жертвами жестоких атеистов... Неужели вы упустите возможность выбрать жертву для себя?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
нет,распинать они его не будут,просто наймут киллера и рпц благословит его на сие действие
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3957)
Его тут же посадят за оскорбление религиозных чувств. 146%.
Мудрец (20607)
Иисуса казнили обвиняя его в лжепророчестве.. Сейчас лжепророков никто не трогает, вон Яспис живой и всякие Марии Деви христосы тоже.. А в Китае вообще всем Христосам Христос зародился, его последователи сами всех мочат.. Так что никто никого распинать не будет... Сейчас время лжепророков..
.
Наставник (49364)
"Он придёт и все умрут!"
(Земля погибнет от Солнца).
На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!