Вы в какой партии состоите? Какое-нибудь политическое движение поддерживаете?

партий сейчас, как грибов после дождя..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (7837)
В "Союзе меча и орала". Мужайтесь! Запад нам поможет! (О. Бендер)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Беспартейный я... И движениев никаких не поддерживаю. И движенцам иной раз в глаз даю.
Наставник (81460)
Где деньги лежат, говорить?
Последняя организация в которой я состоял , была ВЛКСМ Кстати, я из неё вроде и не выходил.
Верховный Наставник (173568)
Пошли они все! Меня "Справедливая Россия" на бабки кинула. Небольшие, но все равно не лишние.