Гроссмейстер (7837)

Почему сколько либераста не корми, его все равно на Колыму тянет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
.
Наставник (49364)
Зов предков.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53648)
А что он там забыл ? Кости сталинистов что ли ?
and
Верховный Наставник (212038)
назовите предприятие на Колыме имеющее исключительно российских акционеров?

"Месторождение Купол было открыто в 1995 году Анюйским горно-геологическим государственным предприятием, которое с 1998 по 2002 гг. производило геологоразведочные и оценочные изыскания[3]. С 2002 года эти работы продолжила ЗАО «Чукотская горно-геологическая компания», в состав учредителей которой входила канадская компания Bema Gold (75 % акций) и Правительство Чукотского АО. B 2007 году Bema Gold была поглощена компанией Kinross Gold, которая в 2011 году выкупила оставшиеся 25% акций ЗАО «Чукотская горно-геологическая компания» у Правительства Чукотского АО."

А вы продолжайте размахивать поистрепавшимся имперским флагом... Пока Kingross-ы Колыму разрабатывают...
Верховный Наставник (129411)
Ума то нету...