Вам жалко Хорошавина? Жил человек никого не трогал, а тут раз и Таганка зачем сгубила ты меня...

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я тоже считаю ,что его необходимо отпустить и наградить орденом за заслуги перед отечеством .Путин не мог ошибиться в своём кадровом составе .Это всё заговор против Путина агентами госдепа ,это агенты и враги России подкинули ему 5 млн $ ,коллекцию дорогих часов и ручку за 36 млн рублей .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (49364)
На удивление, у него такие глаза приятные,(как будто "честные")...
Легко ошибиться.
Верховный Наставник (148611)
цыганка с картами...дорога дальняя...