Вот чё они..!! То колхозником..то интеллектуалом .меня обзывают..Я же в тут не хуже Ромки рыжего кричу что я наркоша и уголовник бывший..Чё не так..чё надо говорить ..что бы ко мне не цеплялись..?..хотя я их люблю всех..они просто заблудились в трех сосн

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (53004)
Да всё хорошо, всё нормально, ну уголовник, ну наркоша... ААА? Ты ещё и интеллектуал? Тогда нет тебе прощения!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2087)
"интеллектуал" в кавычках!
главное строил из себя. строил и сдулся. колхозник!
Я еще помню ответ про укроп! он меня поразил! а потом одна хрень!
Наставник (28810)
Спокойно папаша,мы здесь все из бывших
Наставник (67398)
снова сопли пузырем пускаешь, а еще шляпу надел
Наставник (74476)
да ладно те)
здесь че только не напишут)
не поверю,что для тебя важно,ЧТО думают о тебе незнакомые люди в нете.