А не испить ли нам кофею? - сказал граф графине.....)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ученик (133)
А не испить ли нам кофею? - сказал граф графине.
-Водки испить! Причем немедля! - ответила графиня и втянула ноздрею солидную понюшку табаку...
(из сценария фильма о дворянской жизни, снятого в 2060 году)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Отнюдь
Верховный Наставник (122258)
- А давайте пить что пили!!! - вскричали гости....)))
Советник (4226)
графья кофей не пивали, они от понюха навоза "тащились"
Наставник (43118)
Графиня, не хотите-ли отведать кофею? Отнюдь нет ответила графиня, граф молча отошёл к окну, мотонно постукивая пальцами по подоконнику. это фрагмент из рассказа в журнале "ЮНОСТЬ"
Верховный Наставник (100775)
А не испить ли нам кофею? - сказал граф графине.... и резким телодвижением засунул ей свою карамельку защеку)))))))))))))))