Почему жизнь такая ужасная..мы дружили..мило общались ..Смайлики всякие рисовали друг дружке ..ЛОшки дарили типа приятностей..И тут все мир рухнул ..я страдаю...как кусок сердца вырвали ..чё делать ..как быть ..Люди дайте совет..?..

Ну или по паре монеток скиньтесь ..Надо очень..
Дополнен 9 лет назад
Ну почему вы не отвечаете..я страдаю..
Эх вы ((((
пошел в душ яйцы сполосну приду ..буду дальше плакать
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
монеток?А так всё красиво рассказывал
Профессионально побираться где научился?
Магистр (2087)
ты уже многих разочаровал( двуличный)
Верховный Наставник (218763)
Прошу пардону.. а мытьё яиц способствует слезотечению? Или такие рыдания, что фаберже того гляди от слёз заржавеют?))