Сжечь Россию атомными бомбами. Почему Путин спустил это заявление Юлии Тимошенко на тормозах ?

Даже уголовного дела за призывы к терроризму не завели
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
собаки лают, караван идёт...
Верховный Наставник (185296)
Он в это время со стерхами летал)))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236286)
А Зачем Обращать Внимание, На Тлю?
Верховный Наставник (218166)
Он убогих не пинает)
Верховный Наставник (183313)
Больная психопатка, что с неё взять...
Гроссмейстер (6079)
Если заявления всех шизонутых принимать во внимание это не президент тогда получится ,а подьездная бабушка))
А че у Тимошенко есть атомные бомбы? А другие страны не рискнут, так как у нас есть оружие способное ответить даже если не останется ни одного живого человека в стране
Хранитель Истины (250983)
Я думаю,эта речь была согласована с Кремлем..
UNA
Наставник (98884)
а как же путинский пропагандист Киселев тоже угрожа миру атомным пеплом. Слова,слова..