сколько нужно получать в месяц в эквиваленте у.е. в вашем регионе...чтобы жить средне, но достойно??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (3226)
Средняя полоса - центральное черноземье
рубли ------------ доляры
18.000 ----------- 500 - прожиточный минимум
36.000 ----------- 1000 - уже можно платить кредит
54.000 ----------- 1500 - более-менее, жить можно
PS: на семью из 3-х человек и при условии, что жена получает не меньше половины от предполагаемой зарплаты мужа.
В большинстве случаев, средняя з/п женщин, 10.000-13.000 р., мужчин 18.000-22.000 р., есть меньше, есть больше(но таких мест мало). Безработицы вроде бы нет, но нет и выбора по зарплате. Повсеместно присутствует вышеизложенный потолок зарплат для простых людей. Менеджеров банка и т.п. я в рассчёт не беру.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Примерно 1500$!
Хранитель Истины (334458)
Средне- понятие , зависящие от того, кто и как живёт рядом. Мне б хватило 2-3 тыс. долларов. НО даже и в этом случае в корне жизнь не изменишь. Квартирный воопрос быстро не решишь.
порядка 500 евро на человека.при условии наличия жилья,конечно.
Знаток (444)
1500--2000 в зависимости от наличия или отсутствия своего жилья.
Просветленный (723121)
УЕ - это убитые еноты ?

Если зеленых убитых енотов, то 1200.

Подмосковье.
Мудрец (19336)
от 4000 у.е...не меньше

*лять....где вы все живете?)))
Гроссмейстер (6104)
не менее 2 тысяч долларов при регулярных выплатах