Вопрос для женщин. Про роды

Вот сижу на больничном, читаю все подряд, вот нашла такой рассказец. И как он вам? мои -то роды 18 лет назад были, так что по современным меркам я не в теме, но впечатлилась!
Дополнен 9 лет назад
Блин, все перепутала. вот правильная ссылка! https://mail.yandex.ru/neo2/?uid=86656626&login=pl...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (97797)
Я не вижу рассказ. Но по моим ощущениям: Не так страшны роды, как о них рассказывают ) я же рассказывала, как после рождения старшей я врачам заявила: Как это ВСЕ?! А где боль? А где сутки в муках? Я не согласная! Когда через год и 3 месяца пришла второго рожать, врач меня вспомнила ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51321)
Меня тож кесарили давненько.. 14 лет назад..
Мудрец (21179)
Я одна не вижу рассказец?)
Юль, привет)
Наставник (72635)
я случайно здесь..
Привет Юля!
Меня выкидывает на яндекс почту и всё))
Верховный Наставник (165741)
мне предлагают завести почтовый ящик)
Наставник (74251)
По обеим ссылкам -"Вы пытаетесь открыть письмо, принадлежащее другому человеку, или перешли по неправильной ссылке"..... Потому прочитать ничего не могу...((