капець...я ВСЕ помню!!! Книгу пишу про эти все дела ответовские))) Кстати... у кого сохранились интересные комментарии или такие - ОГОГО - вопросы... Не жалко поделиться?)

или лучше этот вопрос удалить? (это я себя спрашиваю)...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (198144)
Макс Пэт собирает деньги у ответчиков!
Кто в сети???! ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
)))))) Мак Трахер -- Дрочишь???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503971)
Танюш, много интересного было...Но все так и осталось в вопросах-ответах))))
Приветушки!
Наставник (81702)
Такие страсти мордасти были, уууууууууууу)) Чего , только на мыле не было.... Но ничего не сохраняла, это только на мыле нужно искать)
ПриВет Танюш)
Наставник (67398)
вы еще живы курилки? заходишь в мой кабинет и листаешь страницы. с меня можно саги писать. ты еще помнишь, что такое саги, не путай с сиськами. кошки нет, Жемчуговой нет, а525 тоже нет, даже килки с билкой нет. ну, и об чем я тут буду с вами базарить?
Наставник (70027)
У меня - не менее 2-х страниц в интернете было вопросов, за которые модераторы удаляли. Например: "Вы 8-го марта дарите своей жене цветы. А соседке?" Ни мата, ни пошлости, ни оскорблений... И так - более 2-х страниц. Пытался воевать - БЕСПОЛЕЗНО! В лучшем случае получу ответ, что в ближайшее время моё письмо рассмотрят, но НИКОГДА этого - не было!

Это осталось от прежних времён!
Наставник (55467)
Пошлятина одна...