Почему так устроено современное ТВ, что о раскрученных *ах с Рублевки, или зажравшихся отпрысках народных депутатов мы знаем больше, чем о детях тех, кто прославил страну на весь мир?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (168540)
Я о дочери Ю.А. Гагарина знаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72624)
капитализм..однако.. кто не работает тот и ест
Наставник (49283)
эфирное время не по карману,да и светиться не любят....
Хранитель Истины (341672)
А вот СМИ так устроено с этим обществом, что народ интересует больше всякая куйня чем трудовые победы для этого же общества. Это брат такая культура!!! Эта сука!!!! все учебники в нашей средней школе переписанные в горбачевско-ельцинскую эпоху
Верховный Наставник (183340)
Ох, уж эти рейтинги...