Вы очень нервничаете когда приходят уведомления об оценках? А вдруг там двойка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Я больше щаз за комменты нервничаю))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16090)
Картина маслом: Апять двойка!

Папа думаить: ну чож ты пазоришь мой ИИ, сынку!

Верховный Наставник (164691)
Вообще не парюсь.)
неа не в первой жи))
Наставник (45084)
Фиолетово))
Верховный Наставник (170392)
очень, особенно когода мне с твиттера приходит 09 ваши друзья из африки - я у мираю
Мудрец (20228)
А чё нервы тратить, ась?
Денежек не сымут, мытЦЦо не отправят, замуж не аТТдадут,

Главное- уведомления ПРИХОДЮТЬ!
Значит, ресурс более, чем жив!
И это важнее!!
***************
"Мы помножим эту радость и разделим ПАПАЛАМ!" - песенка от Вадима Мулермана, если кто помнить!))

Приятно ВСЕХ читать!))
Наставник (77718)
У нечем нервничать))) Поэтому и не нервничаю))
отключила сразу, как забралась и настроила ЛК
Хранитель Истины (349366)
да хоть единица
во-первых, меня читали
во-вторых, дали целый балл в копилку )))
Наставник (33759)
Димыч!
Я - убедился ещё раз, хотя и раньше так считал - оценка за вопрос или ответ не более чем выражение симпатии или приветствие.
В очень редких случаях это оценка мнения.
Так вот - такие оценки интересны, особенно если кол - сразу видно идеологического противника и появляется возможность изучить его мнение и отослать ему аналогичный подарок - просто так.
Находясь на нелегальном положении и не имея тут друзей, практически не вижу "приветов", а глубина моих мыслей не достигает высот требуемых для всеобщего восхищения, так что не очень часто приходят мне уведомления об оценках.

:-))
Единицы забавляют. Двойки как-то не доводилось ловить. А вот тройка как-то была. Долго голову ломал - к чему бы это. Хотел даже спросить, да как-то забыл, а сейчас уже и не помню где.
_
Советник (4862)
меня бы это даже позабавило... Поставь, а?

Я конечно посматриваю ,кто мне ставит пятёрки, но большого значени не придаю этому.
Пусть хоть десять двоек))
Я не болею так оценками да и всем что тут происходит)
Развлекаюсь, общаюсь, познаю))
Знаток (341)
Мне уже столько колов пришло, что на всех хватило бы. На этом проекте количество троллей просто зашкаливает, да еще и аккаунты клонируют. Руки бы им поотрывать. Так что новых оценок жду с ухмылкой ).