Россия примет участие в первом транше МВФ для Украины на сумму $13,7 млн, для чего, чтобы на эти деньги убивали детей в Донбассе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (723363)
Да я с наших ваще хренею !
Я понимаю - политика, но совесть-то надо иметь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Женщина... в СДД, а грязным делом пусть занимаются мужчины. )))
Магистр (2146)

Верховный Наставник (148075)
Да эти деньги даже не дойдут до укроармии. Всё по карманам хунта растащит! А расплачиваться за это опять будут граждане России очередным повышением цен и налогов.
Наставник (53701)
Интересно , а на чьи деньги убивают сепаратисты ? Про транши МВФ в ДНР что то не слышно , но в оружии они точно недостатка не испытывают .....
Хранитель Истины (449211)
Какой транш? Укропы и так должны России 3 лярда зеленью! Зачем еще платить если все равно не отдадут!