Ходили как то с одной бабой в ресторан... она говорит: ты хочешь меня покормить? - это что значило?

да нет, говорю, просто люблю ходить пАресторанам - типа мажорный образ жизни. Льстит мне эта. Она тогда только согласилась. Эта что было? Её потом за еду трах аться заставляли что ли?
отрабатывать ужын....
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (90807)
Тёти так просто воспитаны, дать за что не будь, хоть за чупа-чупс, но обязательно сделать одолжение )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну выже ж так просто не поведете..потом будите ждать от нее че то..а если не даст, будет либо как там...динамо или еще чего))
А мож она была очень худой))) и поэтому спросила))))
Или она смотрела на прилавки магазинов со жратвой и ты как раз о ресторане заговорил))ахахха
тебя это удивляет?) есть и такие мужские экземпляры...из разряда кто за девушку платит- тот её и танцует)
но в основном это заморочки самих женщин..) не умеют расслабиться