Шок! Лесбиянки - феминистки из Femen похитили мумию Ильича из Мавзолея и скрылись в Киеве!!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (18099)
Угу.. Когда пригляделись - бааа, да это и не Ильич вовсе, то шок оказался двойной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Виват Фемен!
Наставник (35579)
я понял
ты их представительница
Мудрец (22853)
Значит, курица - это была просто тренировка....
Хранитель Истины (498116)

Наставник (69513)
Ты,свинья и "Патриот Великой России Сергей Одинцов!",когда перестанешь гадить тут?
Видно,что ты сексуально ОЧЕНЬ озабочен-ну и иди тогда в раздел " Взаимоотношения и секс".....
Хранитель Истины (306753)
Зачем ты удаляешь свои вопросы и ответы?
Очень остроумно.
Советник (4509)
а проводником у них был ты. я угадал?