Ты огород копать любишь и мотыжить его? ( Когда на улице +35)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
так все любют)))

и даже сам Ю,П,
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287341)
Что такое...мотыжить?))
я не копаю..я руковожу))ахахаха
я только поливаю и прополка ишо на мне)) ну и дары природы потом тож я собираю))гы
Хранитель Истины (430904)
Питрович, меня бабушка изводила этим огородом, когда мне было 15 лет, поэтому у меня такое предубеждение к любой работе.
Наставник (57929)

Наставник (74251)
Не люблю)))) В+35 я купаться люблю и в шезлонге валяться))))))
Наставник (97797)
А зачем это делать в +35? Можно с утречка, по холодку ))
Наставник (27670)
Есть кому...
а на мотыжить-плоскорез есть,если это вопрос всерьёз...