Почему поговаривают Алёша Навальный актизировал свою связь с США и ЕС,советуя ввести санкции для более чем 1000 человек,понял что ему на нарах надёжней будет,чем ходить по мостам Москвы???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (30663)
Мож и немцова того из за сракций шарахнули бизенес подпортил
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12655)
Этот подонок и учился в США. Ему априори не место на земле Российской.
Наставник (81460)
Это когда это в России на нарах было безопаснее, чем на мостах?
пули переводить))
Хранитель Истины (448223)
На нарах вдвоем с братом, таким же жуликом как и он, ему сподручнее будет сидеть. Им же по пять лет дали каждому. Вот уж воровская семейка!