Вот сильно видимо во Въетнаме этого Маккейна торкнуло,коль такую ку ку йню несёт(вн)???

Сенатор-ветеран утверждает, что по приказу Президента Российской Федерации Владимира Путина военные РФ могут начать наступление на Одессу со стороны Молдовы.

По словам республиканца, «Путин уже получил восток Украины, поэтому вскоре можно ожидать дальнейшего наступления, в частности, на Мариуполь». «Если он думает, что это ему просто сойдет с рук и он не будет платить свою цену, то вполне может попытаться пойти на Одессу со стороны Молдовы. У него 1400 российских отрядов или как их, „миротворцев“ в Приднестровье», — заявил Маккейн.

Ранее, сенатор предупреждал об опасности захвата Ополчением Мариуполя, так как это открывает дорогу на Прибалтику.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (213047)
Ему во Вьетнаме к о п ч е г прострелили из
зенитки...ну и контузия !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22853)
ПАРАНОЙЯ.
Наставник (30663)
По ходу героин с афгана им бесплатно раздают
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236286)
Из маккейна Стратег, Как Из Г О В Н А- Пуля! Старый Маразматик!
Надо же старичку отрабатывать свои харчи, вот и звездит падла
Наставник (81460)
Вы считаете, что такое развитие ситуации полностью исключено? Тогда нафига России весь этот цирк с Донбассом?
Маккейн - бывший военный. А у военных мозги по особому работают.
Наставник (53040)
этот сценарий изнутри начнется...а маккейн заранее обвиняет росси, что бы разжигать эскалацию конфликта
Наставник (50156)
они все там с Вьетнама торкнутые - вон и тот м у д а к, что призывал, намедни, русских убивать, то же оттуда!