Где находится село КУКУЕВО ???.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (172534)
Населенных пунктов с названием Кукуево в матушке-России, оказывается, хоть пруд пруди. Причем в самых что ни на есть коренных русских областях. Деревня Кукуево есть в Устьянском районе Архангельской области, в Нюксенском районе Вологодской области, в Крестецком районе Новгородской области. В Тверской области деревня Кукуево есть даже в двух экземплярах, в разных районах — Западнодвинском и Нелидовском. А в Смоленской — даже в трех: в Глинковском, в Починковском и в Холм-Жирковском.

Когда лощёные осточертеют лица
И затошнит от слова гнусного "престиж"

В Кукуево, в глубокую провинцию,
Потянет съездить, вовсе не в Париж.

Туда, где пахнет сеном, не духами
Где, кажется, уж нету никого,
Куда шпане столичной и на хаммерах
Добраться, слава Богу, нелегко.

Туда соваться разум не советует,
Но, кажется, дойти пешком бы мог
Чтоб глянут вновь на пряди светлые
И восхититься совершенством ног.

Конечно, никаких плавающих топоров во всех этих Кукуево не выковывают. Хотя реки в них, судя по картам, есть.

ФеномЕн - в этих реках плавает то,что должно,в принципе, тонуть.....

По реке плывёт топор вдоль села Кукуево, но название не позор. Просто карма...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
Забайкальский край, Шилкинский район, расположено на реке Кокуй.