Вычитала... кажется умное: "Легче с тигром побороться, чем сказать женщине, что она не нравится" - мужчины, это правда?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (430904)
Ну, когда те напрямую объясняются в любви - действительно трудно бросить с ледяным тоном "герой! Я не люблю тебя!" (А.С.ПушкинЪ "Руслан и Людмила").

НО есть более толерантные способа соскочить с неудобных отношений. Исчезнуть. Пти-и-и-и-и-у-у-у-у-у....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126116)
Женщины, в отличие от мужчин, и без этих слов прекрасно всё понимают.
У меня лично никогда такой необходимости не возникало.
Верховный Наставник (122391)
Travel to Romantis - Ace of Base - отличная песня Шведов))