Украинцы, а может быть монархия станет для вас идеальным спасением? см. ниже

А то был в 1918 г. такой Васыль Вышыванный ( он же принц Вильгельм фон Габсбург) выросший в замке в Галиции и мечтавший стать королём Украины. Окончил военную академию в Вене и в 1918 как раз сражался с анархистами и красной швалью в составе австро-венгерской армии. Потом сражался в составе армии УНР ( петлюровцы) В 1945 г. был арестован в Вене и умер в советской тюрьме.
По книге В.Савченко Авантюристы гражданской войны М, 2000 С.76
Может вам потомков этого Василя разыскать? Он ведь проливал кровь за Украину? И то лучше, чем януковичи всякие и прочие
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (82198)
пора звать варягов......из скандинавских стран...)))

кстати..я согласна!!! нам бы их уровень жизни...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26567)
Поздно! Путин и Меркель уже поделили Украину - сейчас режут!
Мудрец (24808)
Конечно по примеру российской монархии - под властью коммуниста/шпиона Путина! Какя разница с Ким Чен Ыном?
Наставник (30159)
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих, а не их соседей, которые сами тонут.