как думаешь..))) ЧТО думает Путин о тех,кто лезет к нему в постель и "хоронит "его)))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (5395)
Скорее всего вообще ничего не думает. Он - бывший разведчик, и умеет абстрагироваться от всякой ненужной шелухи. У него есть о чем думать, на нем ответственность за огромную страну и ее безопасность. Ему не до всяких мелких сплетников.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35579)
сдается мне
что он о них не думает
Хранитель Истины (424840)
ему есть чем заняться кроме этого)))
Наставник (81460)
Путин давно уже ни о ком не думает.. Он уже года два как в другом измерении. Только проекты Вселенского масштаба..
Если думать о каждом россиянине никакой думалки не хватит.. Для этого у Путина силовые структуры есть, на крайняк чеченцы
А думает ли он вообще?