Меня навеяло вашими вопросами и ответами) Как вы могли не смотреть МАТРИЦУ?))))

Это один из моих любимых фильмов)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
и мой тоже)
я его смотрела... ну очень много раз))
и каждый раз интересно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Не знаю...Как-то не сложилось...Надо посмотреть как-нибудь.Я фантастику очень люблю и читать,и смотреть.)
я смотрела , но многие не смотрели .
Хранитель Истины (287107)
Как то мимо прошёл. Я и Властелина колец только в этом году посмотрела. Наверное всему своё время.
Хранитель Истины (301577)
Не люблю фильмы такого жанра.))
Начинала как-то, минут на 15 меня хватило.....мура мурой.))
Верховный Наставник (135329)
Я честно пыталась. Неоднократно. Сделала вывод, что это прекрасный засыпательный фильм.)
А что, очень большая потеря? Ну можно сказать - а у меня вот все впереди))))) если фильм фантастический - смотреть точно не буду.