Ты кому предлагаешь попробовать что-то новое в сексе: жене или любовнице? Мужчинам вопрос! А то знаю я вас. )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (81858)
ахахахаа))..Диля, все ответы в твой адрес..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99615)
новое в сексе
это как?
научи
А у тебя есть что-то новое, чтоб это пробовать?
Наставник (70027)
Тебе - не предложу - не являешься моей ЖЕНОЙ и нет у меня ЛЮБОВНИЦЫ...
Верховный Наставник (112947)
да чо уж там нового то?...
Наставник (31141)
Можно и обеим.... главное потом прикинуться что первый раз....
Наставник (57550)
Это только в фантазиях.))))А так дрочу, думая о тебе, Диля.)))
Сначала пробую с Дуней Кулачковой... и если всё проходит удачно....