Какой пример лично ты подаешь остальным участникам проекта?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Специалист (941)
Я наглядный пример добропорядочного участника проекта!!! На проекте не курю,матом не ругаюсь,с женщинами вежлив,чуткий и отзывчивый!!! Никогда не забываю поздравить друзей с праздником!!!На кнопку"Перестать дружить"не нажимаю!!! И,главное,не забываю вовремя заплатить взносы!!!Вообщем, я пример для подражания!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109362)

Наставник (77624)
Я не училка,чтобы ещё тут пример какой-то подавать.
Гроссмейстер (7948)
Я, как пионер - всем ребятам пример))))
Царю угождаю(раболепно), взносы вовремя собираю, себе ни одной копеечки не оставляю.. ну... только... рубликов.... парочку......)))))
За всеми слижу, и все Царю дакладаю!!!
Шубу ригулярна выгулеваю))))
Пыль с раяли, хде брюлеки лижат, пастаянна вытераю...Вот тока панять ни магу, чеэта ани с кажным вытиранием все уминьшаюццо и уминьшаюццо.....Скора ужэ дно раяли видна буит.... Иле эта раяля растет или моль брюлеки паела.......(((
Вощем - я самая примерная ис всех примерных!!!!!(гордо) ))))

ПЫСЫ: А ты здавала??????)))
Мудрец (18099)
Уважаемые Зам.генерального и остальные участники проекта, разрешите, буду краткой в своём ответе на вопрос:

ХЗ.