Почему кешью так дорого стоят? Что в них особенного? На вкус - гораздо хуже фундука или арахиса!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74476)
мои любимые.
и фисташки.
а самый дорогой кедровый орешек.
арахис самый простенький орех..ка семечки некоторые...между делом))
.фундук я не Лю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424933)
на вкус и цвет))) а мне зверю разные орехи нужны, вот жеж разоритель какой
Хранитель Истины (461524)
Наверное потому, что у нас не произрастает... А на вкус, действительно эти орешки так, ничего особенного.
Магистр (2147)
... а семена тыквы - ещё дешевле...не догадываешься почему?
Верховный Наставник (177979)
А кофе сорт "Копи лювак" ???
Богатые любители кофе в США буквально сходят с ума по напитку, изготовленному из кофейных зерен, которые прошли через пищеварительный тракт индонезийских обезьян.
Верховный Наставник (115772)
Лучше русского чеснока и хрена нет ничего на свете .