Тогда что ему надо было?..

Я дома одна (поэтому ни кому не открываю))). Звонок в дверь. В глазок вижу молодого человека, который начинает нести чушь про пенсионный фонд... Он понимает мое недоверие и говорит: "Посмотрите номер своего снилса, он на 0 начинается или на 2? Если на 2 то у меня к вам вопросов нет, я уйду". Я смотреть ничего не стала, на сколько помню, снилс У ВСЕХ начинается на 0, что я ему и сообщила )))). Он попросил дверь открыть, что б пообщаться. Я ответила, что не открываю дверь незнакомым молодым людям ))). Дык че ему надо было? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Правильно сделала, что не открыла. А я вообще не подхожу к двери.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я бы и разговаривать не стала, терпуха ты)))
Просветленный (710954)
-Ой,девочки,вчера пришел ко мне Василий..такой загадочный весь..навалился,изнасиловал..
-Ну?
-А зачем приходил так и не сказал.
))Хорошо,что не открыла..
правильно сделала...
.
Мудрец (19647)
Открывай дверь с ружьём в следующий раз... -Подействует лучше разговоров...
Всего-то нужно тысяч десять (не включая стоимость сейфа и ружья)